Как привлечь физических лиц вместо незарегистрированного юридического лица, принимавших деньги

• г. Тольятти

Иск подан на юр. лицо, в суде установлено, что оно не зарегистрировано в ЕГРЮЛ (юр. лица нет), возможно ли привлечь в качестве соответчика физ. лиц, которые принимали деньги и представлялись как кассир и директор.

Ответы на вопрос (1):

Да,возможно привлечь.