Размер пособия на близнецов

• г. Воронеж

Я мать-одиночка, у меня близнецы, какой размер детского пособия до 16 я буду получать на территории Воронежской области?

Ответы на вопрос (1):

Ежемесячное пособие на ребенка до достижения им возраста шестнадцати лет выплачивается в размере 161 рубля (на учащегося общеобразовательного учреждения - до окончания им обучения, но не более чем до достижения им возраста восемнадцати лет.

Размер ежемесячного пособия на ребенка увеличивается на сто процентов на детей одиноких матерей