Потерянный контакт - Имею ли я шансы найти удочеренную дочку, лишенную родительских прав?

• г. Шлиссельбург

Опишите Вашу ситуацию в общих чертах. Меня лишили родительских прав, в 2000 году, удочерили с иван города дочку меня не известили, сейчас ей 17 лет,7 июля будет 18,удочерили иностранцы, ей могут изменить биографию, наверно у меня нет никаких шансов её найти? А вдруг она меня ищет, а я р незнаю.

Ответы на вопрос (1):

по данному вопросу обратитесь в органы опеки - они занимались этим вопросом