Что делать при необоснованном начислении штрафа по неуплате комиссии по карте от Кредит Европа Банка?

• г. Казань

Кредит Европа Банк начислило мне штраф по неуплате годовой комиссии по карте. Это не кредитная карта, смс о платеже поступил 1.12.15 срок платежа 17.01.16. 21.01.16 я пришла платить комиссию, но мне уже предьявляют штраф за не уплату в срок. Я написала отказ от карты, а так же о необоснованном начислении, т.к. штраф за комиссию не начисляется. В тарифах у них указана неустойку за просрочку платежа, но какого платежа? Это не кредит, а пустая карта, за которую я пришла платить наличными, а на комиссию штрафы не начислятся. Помогите разобраться с этим вопросом. Спасибо. Мой адрес: nokia.70@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Клара, запросите в банке выписку по счету этой карты. Тогда будет понятно за что банк требует оплатить деньги.