Можно ли взять справку о том что я не проживаю совместно с мужем? Если можно то где.

• г. Белгород

Можно ли взять справку о том что я не проживаю совместно с мужем? Если можно то где.

Ответы на вопрос (2):

Нет, нигде Вы такую справку не сможете взять.

Здравствуйте. Именно такую справку нет.Однако, в администрации, сельсовете, ТСЖ, РЭУ и т.п. можно запросить акт о непроживании гражданина. К нему, для суда, также будет "хорошим подспорьем" показания свидетелей (соседей).