Пенсионерка несогласна с переходом на индивидуальное газовое отопление - какие возможные последствия?

• г. Нижний Новгород

Собрание жильцов многоквартирного дома решили перейти от общей системы отопления дама на индивидуальное газовое. Я пенсионерка и согласие не давала, Какие последствия могут меня ожидать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ирина! Если Общее собрание собственников жилых помещений жилого многоквартирного дома проведено в строгом соответствии закона, Решения, принятые на таком собрании, обязательно для исполнения всеми собственниками жилых помещений жилого многоквартирного дома.

Доброго дня!

Если собрание прошло кворум, то у вас возможны варианты

1.обжаловать решение собрания МКД (рекомендуемый)

2.не платить за подключение газового отопления и заключить договор на центральное. (Трудно реализуемый тк. многое будет зависеть от позиции теплоснабжающей организации и технической возможности сохранить центральное отопление в одной или нескольких квартир)