Как сдать билеты в театр при болезни детей на два спектакля?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста, в течении какого времени можно сдать билеты в тюз, дети маленькие заболели, на больничном, Спектакль завтра, билета два, на сумму 3200,

Ответы на вопрос (2):

Сдать необходимо ДО спектакля

В силу ст. 32 Закона "О защите прав потребителей" потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Требовать возврата денег вы можете только до начала мероприятия, на которое не попадаете. Для этого рекомендуем подготовить в адрес исполнителя услуги (театр) заявление о возврате билета и возврата денежных средств. Укажите номер и серию билета, оригинал приложите к заявлению, а себе оставьте ксерокопию. В заявлении также сообщите свои контакты.