в течении какого времени нужно сдать билеты за проезд в отпуск?

• г. Чебоксары

В течении какого времени нужно сдать билеты за проезд в отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Правила

компенсации расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно для лиц, работающих в федеральных государственных органах, государственных внебюджетных фондах Российской Федерации, федеральных государственных учреждениях, расположенных в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, и членов их семей

(утв. постановлением Правительства РФ от 12 июня 2008 г. N 455)

12. Компенсация расходов производится учреждением исходя из примерной стоимости проезда на основании представленного работником учреждения заявления не позднее чем за 3 рабочих дня до отъезда работника в отпуск.

Для окончательного расчета работник учреждения обязан в течение 3 рабочих дней с даты выхода на работу из отпуска представить отчет о произведенных расходах с приложением подлинников проездных и перевозочных документов (билетов, багажных квитанций, других транспортных документов), подтверждающих расходы работника учреждения и членов его семьи. В случаях, предусмотренных настоящими Правилами, работником учреждения представляется справка о стоимости проезда, выданная транспортной организацией.

Работник учреждения обязан полностью вернуть средства, выплаченные ему в качестве предварительной компенсации расходов, в случае, если он не воспользовался ими в целях проезда к месту использования отпуска и обратно.

Спросить
Пожаловаться

Если в течении какого времени нужно сдать билеты за проезд в отпуск? Спасибо.

В течении какого времени нужно сдавать билеты на льготный проезд, если приехал на неделю раньше окончания отпуска?

Работаю в бюджетной организации. Билеты и справку о стоимости проезда сдала ещё в первых числах сентября и до сих пор деньги за проезд не выплатили. Подскажите, пожалуйста, в течении какого времени должны оплатить остатки стоимости проезда в отпуск?

Скажите пожалуйста, в течении какого времени можно сдать билеты в тюз, дети маленькие заболели, на больничном, Спектакль завтра, билета два, на сумму 3200,

Была в ежегодном отпуске. Аванс на проезд к месту отдыха не брала. В течении какого срока (в т.ч. максимального) можно сдать билеты для компенсации проезда? В праве ли работодатель отказать в компенсации в виду того, что аванс не был взят до отпуска?

Скажите пожалуйста, в течение какого времени необходимо (можно) сдать авансовый отчет на возврат денег за проезд в отпуск с Крайнего Севера? Заранее деньги на проезд работодателем не выдавались, а по возвращению с отпуска работник был уволен по собственному желанию. Спасибо.

В течение какого времени я могу сдать билеты на оплату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Писала заявление на отпуск с оплатой проезда и последующим увольнением-в течении какого времени мне должны оплатить проезд?

Скажите, пожалуйста, в течении какого времени надо сдавать билеты по льготному проезду, если я вернулась с отпуска на 2 недели раньше? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение