Купить коробку передач на трактор МТЗ 80 у частного лица как составить договор купли-продажи номерного агрегата.

• г. Корсаково

Купить корбку передач на трактор мтз 80 у частного лица как составить договор купли-продажи номерного агрегата.

Ответы на вопрос (1):

В простой письменной форме, указываются данные сторон, предмет договора, цена, условия оплаты