Как прописать мужа в приватизированную квартиру без согласия собственников (жена 50 процентов сын 50 процентов но он в армии)

• г. Москва

Как прописать мужа в приватизированную квартиру без согласия собственников (жена 50 процентов сын 50 процентов но он в армии)

Ответы на вопрос (3):

без согласия собственников прописать нельзя

Обязательно нужно согласия собственников

Регистрация по месту проживания, вселение в квартиру (кроме несовершеннолетних детей к своим прописанным там родителям, а также кроме собственника жилья, в т.ч. доли жилья) может быть произведено только с согласия всех проживающих (прописанных) там. Если согласия нет, соответственно не будет и регистрации, неправомерно и вселение. Если Вы видите, что Ваши права нарушаются, вопрос необходимо решать в судебном порядке, для чего лучше всего заручиться поддержкой специалиста.