Возможно ли вернуть поддельные кроссовки из Китая с претензией к качеству в магазин ООО Кед?

• г. Барнаул

Могу ли я вернуть поддельные кроссовки (претензия к качеству) в магазин (ооо кед) который специализируется на продажи обуви, заказывая ее из китая. Поясню, что продавцом я был введен в заблуждения по поводу качества доставляемой обуви.

Ответы на вопрос (1):

---их качество (если произведено в Китае) бывает гораздо лучше известных брендов.