А как же тогда водить моего ребенка в школу по боевому искусству. Если введен карантин и не делают перерасчета.

• г. Москва

А как же тогда водить моего ребенка в школу по боевому искусству. Если введен карантин и не делают перерасчета.

Ответы на вопрос (1):

это уже договорные отношения, что у вас в договоре с это школой указано, в таких случаях и будет перерасчет.