Как выживает безработная мать одиночка с двумя маленькими детьми на 600 рублей в месяц? Рассмотрим возможные варианты и поддержку для таких семей в Кировской области.

• г. Котельнич

Я безработная мать одиночка с двумя маленькими детьми 2 и 5 лет. Мне платят только 600 рублей в месяц, проживаю в кировской обл. Могу ли я еще на что то расчитывать? Работать возможности нет из за малыша, а жить на что то нужно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Можете обратиться в отдел соцзащиты с заявлением об оказании адресной материальной помощи.Других пособий не предусмотрено.