Мать одиночка с двумя детьми в общежитии - как улучшить жилищные условия и где искать помощь?

• г. Смоленск

Я мать одиночка с двумя детьми прописана и проживаю в общежитии. На нас троих 6 квадратных метров. Как мне улучшить жилищные условия, куда обращаться и на что я могу расчитывать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вставайте на учет в администрацию города на улучшение жилусловий, ст.ст. 49-52 СК РФ