Арест счета - требование судебных приставов о номере лицевого счета для получения зарплаты – правомерно ли и где можно заказать справку?

• г. Тула

Арестовали счет требуют в судебные приставы номер лицевого счета на которую поступает зарплата имеют ли они право на такую информацию и где заказать такую справку,

Ответы на вопрос (1):

Да, имеют право. В банке можете взять сведения о расчетном счете.