В каком размере берутся алименты с пенсии военнослужащего? И берутся ли вообще? Я почти пенсионер, работал в МЧС. Спасибо.

• г. Жигулевск

В каком размере берутся алименты с пенсии вооеннослужащего? И берутся ли вообще? Я почти пенсионер, работал в МЧС. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как указано в исполнительном документе в таком размере и будут удерживаться алименты.