Могу ли я расторгнуть договор на косметологические услуги, если не воспользовался им? Как вернуть деньги, которые взяты в кредит у банка?

• г. Новокузнецк

Заключила договор на косметологические услуги,3 дня назад, услугами не воспользовалась, имею ли я право расторгнуть этот договор, деньги взяты в кредит у банка и как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.450 ГК РФ

Спросить
Пожаловаться

Как расторгнуть договор потребительского кредита с Хоум кредит банком на косметологические услуги. Услугами по кредиту не воспользовалась. В договоре пункта о расторжении нет.

Оформила договор на оказание косметологических услуг в кредит. Услугами не воспользовалась. Кредит оплатила полностью. Как расторгнуть договор с центром и каким образом мне вернутся мои деньги?

23.04.16 заключила кредитный договор на оказание косметологических услуг. Фактически еще не воспользовалась не разу этими услугами. Как мне отказаться от услуг и кредита?

Я живу в Красноярске, 24.01.2015 заключила договор с академией красоты Mon Platin (на оказание косметологических услуг Мон Платин), с рассрочкой платежей через банк Альфа-Банк, услугами еще не разу не воспользовалась, возможно ли расторжения договора по инициативе заказчика, т.е. меня? Подскажите, как правильно это сделать?

26.11.2015 года заключила договор на оказание косметологических услуг на сумму 99900 руб. Оплата за их потребительский кредит банка. Услугами не воспользовалась. Кредит в размере 70910 руб. 27.11.2015 отправили в салон. Как расторгнуть договор с салоном. Составили индивидуальную программу и написали что в случае отказа я должна оплатить стоимость всех средств. Что делать?

02.02.2016 Я заключила договор на оказание косметологических услуг. Был заключен кредитный договор. Но я потеряла работу и не смогу выплачивать деньги, поэтому хочу расторгнуть договор. Услуги по договору я еще не получала. Как это можно сделать?

Заключила договор кредитования на косметологические услуги, на 2 года, 70000 рублей, услугами ещё не пользовалась, подсели на уши, как расторгнуть договор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера я заключила договор на оказание косметологических услуг с оплатой в кредит по договору с банком. Услуги мне еще не оказывались. Как я могу расторгнуть договор?

Я сегодня заключила договор с косметологический клиникой, на мое имя был взят кредит хотя мне сказали что в рассрочку, а договор заключен как на кредит в Ренессанс-банке. Деньги были перечислены по договору на счет клиники. Вникла только дома, что это мохинация. Как правильно расторгнуть договор с клиникой и вернуть деньги? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение