Могу ли я расторгнуть договор на косметологические услуги, если не воспользовался им? Как вернуть деньги, которые взяты в кредит у банка?

• г. Новокузнецк

Заключила договор на косметологические услуги,3 дня назад, услугами не воспользовалась, имею ли я право расторгнуть этот договор, деньги взяты в кредит у банка и как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.450 ГК РФ