Согласование с прокурором какого субъекта проводится при привлечении к административной ответственности участкового избирательной комиссии с правом решающего голоса?

• г. Симферополь

Если привлечен к административной ответственности член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса с прокурором какого субъекта проводится согласование (где совершил правонарушение или по месту получения удостоверения УИК)

Ответы на вопрос (1):

По месту совершения правонарушения