Как продлить регистрацию жителю Узбекистана в России при смене паспортов?

• г. Челябинск

Могут ли жителю Узбекистана продлить свою регистрацию на территории российской федерации по старому образцу паспорта? Сейчас там происходит смена паспортов. В пвс сказали, что нужно ехать в консульство города Новосибирска или Москвы и брать там разрешение.

Ответы на вопрос (1):

Все правильно вам сказали на счет того чтобы брать разрешение