Вопрос о смене документов при наличии временной регистрации в другом городе

• г. Москва

Я и мой будущий супруг зарегистрированы в разных городах, сейчас живу и работаю в его родном городе - в Москве. Его отец дал разрешение на временную регистрацию для меня в его квартире. Так как вступление в брак и смена фамилии несет в себе много изменений и волокиты с документами: паспортом, инн, страховым и т.д. Отсюда возникает вопрос, с временной регистрацией я смогу обратиться к УФМС Москвы или мне для смены документов нужно будет ехать в свой родной город?

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

какието документы вы можете поменять по временной регистрации, а какието нужно ехать в родной город.

Да, можете по месту временной регистрации.