Дом кирпичный 1962 г постройки кровля протекает капитального ремонта не было перекрытия деревянные штукатурка на дранке осыпается.

• г. Чебоксары

Дом кирпичный 1962 г постройки кровля протекает капитального ремонта не было перекрытия деревянные штукатурка на дранке осыпается.

Ответы на вопрос (2):

А какой вопрос?

Заявите в межведомственную квартиру о признании дома ветхим или аварийным