Проводка), если мой дом не приватизирован, и в течение всего этого времени аккуратно вносились коммунальные платежи

• г. Москва

Меня интересует следующий вопрос. Могу ли я расчитывать на проведение коммунальными службами в моем доме постройки 1957 г. капитального ремонта (осыпается штукатурка, не выдерживает напряжения эл. проводка), если мой дом не приватизирован, и в течение всего этого времени аккуратно вносились коммунальные платежи, одним из пунктов которого был капитальный ремонт строения?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Да, Вы вправе расчитывать на капитальный ремонт если Ваше здание включено в

плановые сроки начала и окончания капитального ремонта жилых зданий(п.4.4 ПРАВИЛ

И НОРМ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА).

С уважением