Как вернуть свои и родительские деньги после смерти гражданского мужа и как продолжить платить кредит?

• г. Тверь

С гражданским мужем был приобретён автомобиль в кредит кредит на него. На первоначальный взнос давали деньги мои родители я и соответственно он. Я понимаю что я бесправна, но как вернуть мне мои деньги и деньги моих родителей. После его смерти продолжаю платить кредит я.

Ответы на вопрос (1):

при отсутствии письменных доказательств никак не докажете собственное вложение средств.