Право на пенсию в 50 лет при наличии периодов инвалидности - подробности и возможности

• г. Тюмень

Ребенок был на инвалидности с 2003 по 2006 г.включительно, затем инвалидности не было. И вновь дали инвалидность с 2015 по 2017 г. Имею ли я право пойти на пенсию в 50 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если инвалидность ребенка была до 8 лет (возраст ребенка) и ваш страховой стаж не менее 15 лет