На каком расстоянии от жилых домов сельского поселения имею право построить свинокомплекс на 1000 голов?

• г. Бачатский

На каком расстоянии от жилых домов сельского поселения имею право построить свинокомплекс на 1000 голов?

Ответы на вопрос (1):

От свинофермы до жилых застроек не менее 500м,до дороги федерального значения не менее 300м.