Загадочный водитель бежал с места аварии - как долго продлится расследование?

• г. Уфа

Человек совершил ДТП и скрылся сместа происшествия машину в розыск не подали сотрудники но знают кто это сделал этого нарушителя ни как не могут найти совершил 9.10.2015 года. Вопрос через какое время прекращаеться дело по ДТП сотрудником которое ведёт это дело?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ПРекращается когда есть оСНОВАНИЯ. В вашем случае - оснований нет. Расследование может быть ТОЛЬКО приостановлено

УДАЧИ ВАМ