Как продать долю, приобретенную в браке, если бывший супруг является гражданином другого государства и контакт с ним потерян?

• г. Челябинск

Я хочу продать долю которая была куплена в браке.. он об этом не знает.. я развелась и хочу продать ее..но у меня проблема.. мой бывший муж гражданин другого государства. . связь с ним я не поддерживаю и адрес не знаю. Где его искать я не знаю.. что в этом случае можно сделать? Могу ли я совершить сделку..?

Ответы на вопрос (1):

Через нотариуса отправьте ему уведомление об условиях продажи доли по последнему известному месту жительства и через 30 дней вправе продать долю третьему лицу, договор заверяется у нотариуса с 01.01.16.