Как получить свидетельство о смерти деда, чьи записи в ЗАГС Тарусы не сохранились?

• г. Москва

Мой дед родился в 1906 г. Он умер в начале 1945 г. в г. Таруса. Однако в ЗАГС Тарусы записи о его смерти нет, так как книги ЗАГС сохранились частично (из-за войны?). Как получить свидетельство о его смерти (оно в семейном архиве не сохранилось)? Как доказать его смерть? Справка о его рождении в 1906 г. имеется, извещение об отсутствии записи о его смерти в 1945 г. в Тарусе тоже имеется. Что еще нужно? Ведь деду более 108 лет. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо в суде установить факт, имеющий юридическое значение. Все зависит, также, от конечной цели. Возможно, и по иному пути пойти. Обращайтесь, веду дела в судах.