Хотелось бы узнать, могу ли я взять в аренду участок земли, находящийся рядом с многоквартирным домом прямо под моими окнами?

• г. Пречистое

Хотелось бы узнать, могу ли я взять в аренду участок земли, находящийся рядом с многоквартирным домом прямо под моими окнами?

Ответы на вопрос (2):

Можете взять. Обращайтесь в администрацию вашего района с данным вопросом. Но, скорее всего, придется брать участок в аренду на аукционе.

Здравствуйте! данная земля принадлежи муниципалитету - обращайтесь туда с данной просьбой