Проблемы с выплатой зарплаты и отпускных ЗАО АМД - Как действовать и какие возможности есть?

• г. Омск

Проконсультируйте пожалуйста по вопросу о невыплате заработной платы, отпускных от ЗАО АМД, г Москвы, которая занималась строительством космодрома Восточный! Муж оформлен официально, пришло уведомление о расторжении трудового договора в двух экземплярах, один на подпись, один на руках! Могу ли я подать на эту организацию в прокуратуру, что бы выплатили зарплату, если организация оказалась банкротом? Документы все в организации, в том числе и трудовая книжка! Как быть в этой ситуации? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте иск в суд и взыскивайте

УДАЧИ ВАМ