Советы по составлению расписки о разррешении строительства общего забора с захватом территории соседа и наклоне навеса в его сторону

• г. Михайловск

Как правильно составить расписку с соседом по поводу того что бы он разрешил строительство общего нашего с ним забора с небольшим захватом его территории и наклоненного в его сторону ската моего навеса. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Вам нужна не расписка, а простое письменное согласие.

в простой письменной форме указывая на все нюансы

В свободной форме или обратитесь к юристу.