Где получить справку о средней з/п для начисления пенсии после ликвидации ПКТИмаш и Минлегпищемаша СССР?

• г. Ногинск

В каком архиве могу получить справку о средней з/п для начисления пенсии? ПКТИмаш (проектный и-т Минлегпищемаша СССР ликвидирован, как и само министерство).

Ответы на вопрос (1):

Центральный государственный архив РФ г. Москва. Адрес найдите сами в поисковике