До какого времени соседи имеют право проводить ремонтные работы и есть ли какие другие ограничения если проживает грудной ребёнок?

• г. Нижневартовск

До какого времени соседи имеют право проводить ремонтные работы и есть ли какие другие ограничения если проживает грудной ребёнок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С 09:00 до 21:00

Если шумят, вызывайте полицию, требуйте составления протокола