Ошибочное указание в договоре купли-продажи - что делать и какие последствия?

• г. Усть-Каменогорск

В договоре купли-продажи на квартиру вместо Договор мной прочитан продавец написал Договор мой прочитан. Какие могут быть последствия, какие действия предпринять?

Ответы на вопрос (1):

если так волнуетесь - перепечатать этот лист

если не волнуетесь - то тогда не волноваться, т.к. в случае чего лингвистическая экспертиза, да и сам судья усмотрят то, что и предполагалось изначально

выбирать вам