Кредит на покупку комнаты - как доказать, что деньги не использовались на нужды семьи при разделе имущества?

• г. Новосибирск

Супруга взяла кредит, купила комнату и оформила на свою маму. Мама оформила дарственную на супругу. При разделе имущества как доказать что кредит не был потрачен на нужды семьи?

Ответы на вопрос (2):

это сложно но в суде можно доказать

Здравствуйте.

Совпадение даты оформления кредита и покупки квартиры ( нужны копии договоров), свидетельскими показаниями.