Какие требования предъявить организации за отказ от прохождения направленного медосмотра?

• г. Куса

Спасибо большое за ответ, этот вопрос продолжение предыдущего. Что мне предъявить организации за отказ от прохождения медосмотра по которому они меня направляют?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А мы Ваш предыдущий вопрос - в глаза не видели! И как нам отвечать? Здесь не "Битва экстрасенсов".