Пособия матерям которые не работали

• г. Шахты

Почему не положены детские пособия матерям одиночкам, которые официально не работают?

Ответы на вопрос (2):

О каких пособиях речь? До 1.5 лет пособие положено всем. Далее есть пособие одинокой матери.

Пишу Вам из г. Шахты Ростовской обл. сегодня в 77 окне у нас в Городе будущего мне сказала работница, что не может мне оформить детские пособия матери одиночки так как я не работаю официально. Ребенку 11 лет, ходит в школу, и каждый год я прохожу перерегистрацию, для получения ежемесячных детских пособий как мать одиночка. Прошел очередной год и у меня не приняли документы сославшись на то, что мне не положено больше получать пособия детские т.к. я не устроена официально. Что делать? Хоть какая-то копейка шла, а теперь до совершеннолетия ребенка не будет детских пособий ?