Отказ в оформлении детского пособия матерям одиночкам в Ростовской области - причина в неофициальной занятости?

• г. Шахты

Почему в Ростовской области отказывают в оформлении детского пособия матерям одиночкам если они работают, но официально не трудоустроены?

Заранее Благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, чтобы иметь право на выплаты нужно встать на учет в качестве безработной либо предоставить справку с места работы.