Как уволиться по собственному желанию с максимальной компенсацией? Советы для торгового представителя.

• г. Люберцы

Мне сегодня предложили уволиться по собственному желанию. Хочу уйти но с максимальной выплатой компенсации. Как это лучше сделать? Работаю торговым представителем. Белый оклад 15000 на карту. Остальные 39 тр на руки. Веских нарушений нету с моей стороны. Таких как прогулы или опоздания. Но есть не выполнение поставленных задач. Таких как план продаж. Выполнение поставленных на месяц задач.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! в таком случае просите лучше сократить вас.

Либо откажитесь и требуйте сокращения, либо просите увольнения по соглашению сторон с вашим размером компенсации.

Отказывайтесь подписывать "по собственному". Пусть с Вами не подпишут устраивающие Вас условия по соглашению сторон или сокращают.

Но имейте в виду, в случае недостижения соглашения работодатель может оставить Вас на работе, но с "белым окладом" на карту.

У меня нету на руках трудового договора. Где чётко прописанны мои должностные обязанности. Предыдущий договор истёк с нового года. Я боюсь что они могут по статье ув олить не справляюсь с работой

Деньги которые дают на руки. Видимо в чёрную. И это нигде не указанно. Если требовать компенсацию то исчесляться она будет из той что по белой?

Будьте любезны подскажите вот ещё что. Если я рапишу по собственному желанию. То могу я требовать отпускные? Я работаю уже 6 месяцев.