Сроки ожидания нового паспорта в связи со сменой фамилии для жителя города Севастополя

• г. Севастополь

Живу и имею прописку в городе Севастополь, сдала паспорт по причине смены фамилии все в сроки, меня предупредили что паспорт будет готовиться мин два месяца т к паспорт я получала в Кемерово и его почтой будут отправлять в Кемерово для подтверждения. Справку по беременности у меня не приняли т к на сроки она не повлияет. Зачем отправлять паспорт, если при прописке в г Севастополь паспорт проверяли уже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Таков порядок.