Как обжаловать решение городского суда Санкт-Петербурга в отношении льготы для выхода на пенсию в условиях Крайнего Севера?

• г. Санкт-Петербург

Я более 15 лет отработал на Камчатке, т.е. на Крайнем Севере. Из них 12,5 лет в море. В Пенсионном фонде морской стаж приняли, как льготу для выхода на пенсию в 55 лет, а работу в условиях КС-нет, в связи с тем, что запись с последнего места работы в трудовой книжке отсутствует, но есть справка из этой организации о работе на КС. Я оспорил решение ПФ в районном суде, но суд принял сторону ПФ. Я направил апелляцию в горсуд СПб, но горсуд оставил решение районного суда в силе. Подскажите, где и как обжаловать решение городского суда Санкт-Петербурга? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В кассационном порядке, в президиум Санкт-Петербургского городского суда, в случае неудачи - в судебную коллегию по гражданским делам Верховного суда Российской Федерации, срок - 6 месяцев со дня оглашения определения апелляционной инстанции. Удачи.

Уважаемый Виктор! Обжаловать надо в суд кассационной инстанции в течении 6 месяцев со дня вступления апелляционного постановления в законную силу , оно вступает в силу со дня вынесения апелляционного постановления. Кассационная жалоба подается непосредственно в суд кассационной инстанции.

С уважением, Горохова Людмила Кимовна