Где и как проводят экспертизы ДНК и как будет проходить процесс, если я должна ехать с ребенком, а отец не соглашается на это?

• г. Павлово

Ближайшие центры где проводят такие экспертизы днк? И как это будет проходить? Мне нужно ехать туда с ребенком это понятно, я с отцом ребенка не поддерживаю общение ему об этом будет повестка или что?

Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Отцу должно быть направлено определение о проведении экспертизы,если его не будет на заседании..

Адрес посмотрите здесь. Подробнее ➤