Влияет ли смена фамилии и банка на возможность Авону взыскать задолженность и списать деньги с моей карты?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я должна эйвону 45 тыс руб я поменяла фамилию если они пададут в суд что будет и смогут ли они вычислять деньги с моей карты карта тоже на другой фамилии только другого банка я перешла.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Всё возможно. При смене паспорта - указывается номер ранее выданного .

Да, возможно. Если, конечно, обратятся в суд.