Возврат оплаченных денежных средств за парикмахерскую услугу - сроки и условия

• г. Хабаровск

Если оплачена парикмахерская услуга заранее в парикмахерской, но клиент не предупредил и не пришел на услугу, на приглашения не отвечал, в течении какого времени клиент может потребовать вернуть ему денежные средства? Возвращать необходимо всю сумму или есть удержания? Услуга не получена по вине клиента.

Ответы на вопрос (2):

можете не возвращать в полном объеме....время потрачено впустую....возьмите половину за потраченное время

Здравствуйте ! В течении какого времени клиент может потребовать вернуть денежные средства.если услуга в парикмахерской была оплачена заранее, а клиент не получил услугу .т.к. не пришел на визит и не предупредил ?