Как получить РВП по квотам в Тюмени, если запись ведется только в живой очереди?

• г. Тюмень

Я гражданин Казахстана. Пытаюсь получить РВП по квот в Тюмени, приезжаю уже второй год, все документы в порядке, но из за большого потока желающих и того момента что запись ведётся только в живой очереди не могу получить. Может есть другой способ получения РВП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, есть способ получения например разрешения на трудовую деятельность как высококвалифицированному специалисту, а затем следом и РВП.