Пересдача пдд после лишения необходима по всем открытым в правах категориям отдельно или общая пересдача?

• г. Улан-Удэ

Пересдача пдд после лишения необходима по всем открытым в правах категориям отдельно или общая пересдача?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Придется сдавать все категории согласно Постановлению Правительства РФ № 1191.