Подписание акта осмотра квартиры в новостройке на 16 этаже - Как УК должна обеспечить включение лифтов в установленные сроки?

• г. Москва

Сегодня осмотр квартиры в новостройке и подписание акта. Квартира на 16 этаже. Лифты не включают говорят, что должна принять УК, в какие сроки должны включить лифт? По состоянию здоровья не могу подняться по лестнице. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не работает лифт не подписывайте акт, просрочка в сдаче уже имеется?