Отсутствие работы лифтов в новом доме на Немчиновке вызывает недовольство жильцов

• г. Москва

Купили квартиру в ЖК немчиновка, новый дом, заселились. В подъезде мы одни живём пока, хотя квартир куплено много уже! живём на 9-том этаже, лифт не включают, говорят что не подписан договор с лифтами и не включат до нового года! Живём там уже почти месяц и лифт так и отказываются включать! Куда ещё звонить? Звонил только в управляющую компанию!

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в прокуратуру