Наказание по статье 228 часть 1 сохранено в виде штрафа - ужесточение практики не затронуло данный пункт УК.

• г. Уфа

Сохранено ли наказание по статье 228 часть 1 в виде штрафа? Слышал, что практика ужесточилась, но в УК по данной статье штраф присутствует.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы не судимы ,то штраф возможен. Рекомендую Вам найти адвокта из вашего города

данная статья не предусматривает санкции в виде штрафа