Как вернуть деньги за двойную оплату госпошлины в ГАИ через банкомат Сбербанка?

• г. Екатеринбург

Оплачивали госпошлину в Гаи для выдачи водительского удостоверения, через банкомат сбербанка наличными. В процессе оплаты банкомат завис и не было известно прошла оплата или нет. На следующей день оплатила заново и с по новой квитанции получила права, сегодня в сбербанка узнала, что первая оплата всё таки прошла. Как мне теперь вернуть деньги по первой оплате?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в сбербанк.